Войти
15:11 01.06
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
"Химки" — "Черноморец": ошибочно назначен пенальти в ворота гостей
На 47-й минуте матча 34-го тура первой лиги «Химки» — «Черноморец» (2:1) при счете 0:1 судья Владимир Сельдяков принял ошибочное решение, назначив 11-метровый удар в ворота гостей
sport-express.ru
6 дней назад
0
"Арсенал" не смог пробиться в зону стыковых матчей за выход в РПЛ
«Шинник» — «Арсенал» Тула: счет матча 1:0, обзор гола«Шинник» обыграл тульский «Арсенал» (1:0) в матче 34-го тура российской Премьер-лиги.Единственный гол в этом матче ярославцы забили на 73-й минуте благодаря голу Дмитрия Самойлова
livesport.ru
1 неделя назад
2
Жены игроков "Химок" напутствовали команду на решающий матч Первой лиги
Семьи футболистов «Химок» обратились к игрокам перед матчем последнего тура Первой лиги против «Черноморца».Жены спортсменов выразили поддержку, которая должна им помочь выиграть турнир.«Химки» выиграют Первую лигу, если победят «Черноморец»
bombardir.ru
1
"Ленинградец" уступил "Торпедо" и вылетел из Первой лиги
Завершился матч 34-го тура Первой лиги, в котором «Ленинградец» принимал «Торпедо». Гости одержали победу со счётом 2:3.По голу в ворота хозяев забили Георгий Гонгадзе, Александр Иваньков и Илья Стефанович.
Metaratings
0
"Химки" стали победителями Первой лиги, "Ленинградец" вылетел
Источник: ФК "Химки"МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Подмосковный футбольный клуб «Химки» обыграл дома новороссийский «Черноморец» в заключительном туре Первой лиги и стал победителем турнира.
news.mail.ru
0
"Арсенал" и "Акрон" попали в стыковые матчи за право выступать в РПЛ
«Шинник» обыграл тульский «Арсенал» в матче 34-го тура Мелбет-Первой лиги — 1:0.В среду, 22 мая, стало известно о том, что команды РПЛ будут хозяевами первых стыковых матчей против клубов первой лиги
0
"Акрон" и "Арсенал" примут участие в стыковых матчах за право выйти в РПЛ
Тольяттинский «Акрон» и тульский «Арсенал» по итогам сезона в Первой лиге примут участие в стыковых матчах за право пробиться в Российскую премьер-лигу (РПЛ)
rt.com
0
Определились три клуба, покидающие Первую лигу России
«Сокол» и «Черноморец» задержались во втором по силе дивизионе.Отгремели матчи 34-го тура в Первой лиге. «Ленинградец» не смог зацепиться за очки в матче с «Торпедо». Клуб вылетает в третий по силе дивизион.
Football24.ru
0
Талалаев: До встречи в РПЛ! "Химки" готове
В субботу, 25 мая подмосковная команда «Химки» обыграла «Черноморец» (2:1) в матче 34-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги и обеспечила себе первое место в таблице чемпионата