Войти
18:38 01.06
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Новости История
Губерниев: "Выскочки из "Реала" должны быть повержены"
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался насчёт проходящего в субботу вечером финала Лиги чемпионов. В нём отношения на поле «Уэмбли» выясняют дортмундская «Боруссия» и мадридский «Реал».
euro-football.ru
2 часа назад
3
Появилось фото болельщика, выбежавшего на поле в финале Лиги чемпионов
В эти минуты проходит финал Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречаются дортмундская «Боруссия» и мадридский «Реал». Команды играют на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Встречу обслуживает бригада арбитров во главе со Славко Винчичем (Словения).
Чемпионат
3 часа назад
0
Боруссия — Реал 0:2, результат финала Лиги чемпионов сезона-2023/2024, 1 июня 2024
Завершился финал Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались дортмундская «Боруссия» и мадридский «Реал». Команды играют на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе со Славко Винчичем (Словения).
Чемпионат
1 час назад
0
Еще два фаната выбежали на поле в финале Лиги чемпионов в футболках "Mellstroy"
Еще два фаната выбежали на поле в футболках с надписью «Mellstroy» во время финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и мадридским «Реалом». Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
gazeta.ru
1 час назад
0
"Реал" в 15-й раз выиграл Лигу чемпионов
«Боруссия» Дортмунд уступила «Реалу» в финале Лиги чемпионов (0:2).Даниэль Карвахаль открыл счет на 74-й минуте, а на 83-й отличился Винисиус Жуниор. Это 15-й подобный титул «сливочных».
Soccer.ru
1 час назад
0
Винисиус — первый бразилец, забивший больше одного гола в финалах Лиги чемпионов
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор стал автором гола в финальном матче Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией». Таким образом, вингер мадридцев стал первым бразильцем, забивший больше одного гола в финалах турнира.
Чемпионат
1 час назад
0
Реакция Губерниева на победу "Реала" в ЛЧ new
Футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев высказался после финала Лиги чемпионов «Боруссия» – «Реал» (0:2).«Я всегда говорил, «Реал» уверенно победит «Боруссию», ибо немцы слабаки», – написал Губерниев.«Реал» в 15-й раз выиграл ЛЧ
bombardir.ru
52 минуты назад
0
Футболисты "Реала" ни разу не пробили в створ ворот в первом тайме финала Лиги чемпионов
В эти минуты проходит финальный матч Лиги чемпионов сезона-2023/2024, в котором «Реал» встречается с дортмундской «Боруссией».За первый тайм игрокам королевского клуба ни разу не удалось ударить в створ ворот соперника
sovsport.ru
0
"Реал" выиграл Лигу чемпионов без поражений – впервые в истории клуба
«Реал» не потерпел ни одного поражения в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Команда Карло Анчелотти обыграла «Боруссию» Дортмунд (2:0) в финале.