Фан-клуб

Франция

Франция

France
Сбо́рная Фра́нции по футбо́лу — представляет Францию в международных матчах и турнирах по футболу. Управляющая организация — Федерация футбола Франции. Федерация является членом ФИФА с 1904 года, членом УЕФА с 1954 года. Французы были одними из основателей обеих этих организаций. Wikipedia

-

"Аталанта" с Миранчуком не смогла обыграть "Марсель"
Сегодня, 2 мая, состоялся первый матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались французский "Марсель" и итальянская "Аталанта". Команды играли на стадионе "Велодром" в Марселе (Франция). Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.
soccerland.ru
21 час назад
0
"Аталанта" с Миранчуком не смогла обыграть "Марсель" в первом полуфинальном матче ЛЕ
Сегодня, 2 мая, состоялся первый матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречались французский «Марсель» и итальянская «Аталанта». Команды играли на стадионе «Велодром» в Марселе (Франция).
Чемпионат
0
Жозе Моуринью назвал фаворитов грядущего Евро
Известный португальский тренер Жозе Моуринью назвал главных претендентов на победу на грядущим чемпионате Европы.«Португалия, Франция и Англия. Да, сюрпризы случаются.
Чемпионат
23 часа назад
0
"Марсель" — "Аталанта": хозяева поля сравняли счёт
В эти минуты проходит первый матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встречаются французский «Марсель» и итальянская «Аталанта». Команды играют на стадионе «Велодром» в Марселе (Франция).
Чемпионат
0
"Марсель" — "Аталанта": Миранчук начнёт матч на скамейке запасных
Сегодня, 2 мая, состоится первый матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором встретятся французский «Марсель» и итальянская «Аталанта». Команды будут играть на стадионе «Велодром» в Марселе (Франция).
"Рома" — "Байер": во сколько начало матча 1/2 финала Лиги Европы, где смотреть
В первом матче 1/2 финала Лиги Европы встретятся итальянская «Рома» и немецкий «Байер». Команды будут играть на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Франсуа Летексье (Франция).
Чемпионат
0
Моуринью перечислил главных фаворитов Евро-2024
«На мой взгляд, выиграет одна из трех сильнейших команд — Португалия, Франция или Англия
news.mail.ru
2 дня назад
0
Моуринью назвал три команды, которые могут выиграть Евро-2024
Известный тренер Жозе Моуринью ответил на вопрос о фаворитах предстоящего чемпионата Европы. «Для меня фаворитами являются три сильнейшие сборные – Португалия, Франция и Англия. Да, сюрпризы могут случаться.

Слeзa Kaппeрa 2 месяца назад в 17:08
Антуан Гризманн выбыл из состава сборной Франции на два товарищеских матча. Это означает конец его невероятной серии из 84 матчей подряд, в которых он выходил на поле хотя бы на минуту.